Мне снится этот сон не в первый раз, я его уже помню, но не так много до этого видел. Мы вроде гуляли с Владом (лучший друг), как вдруг увидели в общественном месте телевизор, в новостях сказали что - вопрос №1740342

какой-то маньяк, один жестоко убил (изнасиловал) целую армию, потом сказали что также был убит управляющий, нашей улицей. Мы прибежали похоже домой, но дом знакомым казался только во сне, а не наяву, на втором этаже быстро переодевались, а за окном постоянно был телевизор с этой новостью (2 этаж), как будто преследовал нас всю дорогу, мне не верилось, а Влад уверял что целую армию возможно так убить одному, что есть такие опытные, и что нам нужно бежать, почему-то мы были уверены что он к нам придёт к первым и сбежали на самолёт, были мы там наподобие прислуг, только так смогли. Прилетели в какой-то город, другой, подальше. Дальше я проснулся, значит в другой раз досмотрю этот сон, все сны, которые повторялись, все позже досматривал, с каждым сном все больше и больше. Но не подряд, а то через день, через неделю, такими промежутками, но сон в точности тот же всегда продолжался. Хотя возможно это такой конец был.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали