Появится в моей жизни Сергей 21.11.75, а может будет продолжение отношений? Ольга 20.11.79 - вопрос №1740493

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Появится перед Новым годом, вас ждет  сюрприз  и неожиданный поворот в ваших отношениях. Осталось ждать меньше месяца)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей к сожалению проявит нерасторопность но его можно привлечь, в результате он будет с Вам к тому-же мужчина имеет высокую степень совместимости с Вами…
Здравствуйте. Руны говорят о том, что он может проявить активность в течение 1-2 месяцев. Для диагностики нужен сеанс с фото.