Я купил 6 уличных гирлянд. Хотел включать их от одной вилки. А когда приехал домой и открыл упаковку, увидел, что они на батарейках. Можно ли как-нибудь их соединить вместе, чтобы включать например - вопрос №1740605

дома, от развёртки или выключателя.В наличии есть универсальные адаптеры и зарядное устройство для аккумуляторов, может работать и в режиме адаптера.Спасибо

Ответы

конечно, обычная сеть ток идет в них по замкнутой цепи, один кантакт сматываете с контактом 2ой герлянды в одну «веревку так сказать, и так 6 шт, а затем у вас остоется кантакт 1-ой и 6-ой и их к сети или батарейкам большей емкости но одного напряжения=)