Хмаид 29.03.1992 в последнее время избегает показывать мне свое лицо,но хочет видеть меня, вообще ведет себя странно. Почему? он влюблен в меня, но не хочет этого показывать? Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1740963

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У парня сейчас такие чувства что ему надо разобраться в себе, что с вашими отношениями дальше делать.Разобраться он может только вдали от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особой влюбленности я, что-то, не вижу. Вообще же, на него  воздействуют его  родители