ВДОВА, ЛЮБЛЮ ОДИНОКОГО ЧЕЛОВЕКА(говорит ,что взаимно),КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В КРЕПКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. КАК ПОСТУПИТЬ ? - вопрос №1741001

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какую бы причину отношений с другой женщиной не декларировал ваш любимый, ясно что он не поставил точку в прежних отношениях.  Быть в отношениях с двумя женщинами ему удобно и это ему позволяете вы сами. Вы знаете о том что он с другой и тем не менее поддерживаете с ним отношения, это ваше право, просто это приведет к тому что вы не выберетесь из статуса любовницы.
Счастья вам!
Здравствуйте. Может он только прикрывается зависимостью от другой женщины, начитавшись различных статей в интернете, а на самом деле не может определиться с будущем? Рассмотрите эту версию. В любом случае надо сделать так, что бы Вы не попали в зависимые отношения от него и не начали его спасать...., а он «страдал от безвыходности». Дайте ему время определиться с будущим, не оказывая морального давления. Если у него зависимость от другой женщины не пройдет, то порекомендуйте ему наш сайт, где он может выбрать психолога, который ему по душе, который поможет избавиться от зависимости. Если есть любая зависимость, то оптимальный вариант, избавляться от нее с помощью обращения к специалисту. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Много вопросов возникает относительно мужчины, что за зависимости. Если у Вас любовь, то стоит разобраться в ситуации. обращайтесь, обсудим.