Изменил. Дико жалею и хочу все вернуть - вопрос №1741111

Я парень. Мне 22 года. Начну немного с предыстории. Встречался с девушкой почти 2 года. После года отношений случилась крупная ссора из-за моей ревности. В итоге мы расстались. На следующий день у подруги она выпила и поцеловалась с тем к кому я ее преревновал. Она все рассказала мне. Я простил. Сразу же в этот же момент. Итог мы не встречались 2 месяца она была с ним, причиной послужили ее семейные обстоятельства. Так скажем для родителей… Она провстречалась 2 месяца с тем парнем. Чтоб сымитировать то, что у нее не получились отношения. Вернулась ко мне. Долго не могла меня целовать. Но мне было плевать честно. Я человек такой если вижу раскаяние я все прощу. Далее отношения наши были изумительными и если это вспоминалось то не как факт измены а просто как прошедшее событие которое было и прошло. У нас была замечательная поездка и очень много вообще прекрасных моментов за период до моей осечки.Единственное чего не было в последний период месяца-полтора до расставания это секса. Меня напрягало но не критично. В общем и целом мы стали ругаться все чаще и расстались. В день расставания я поехал к подруге. Был уже пьян и ехал к ней выпить еще. Целью поездки было просто общение… но. Я выпил и мы поцеловались. Секундно но это произошло. Я не ушел домой т. к. деньги кончились да и пешком далеко было, а в тот момент я находился в очень пьяном состоянии. В общем ничего больше не было. Легли в разных комнатах спать. На утро осознав что натворил не находил себе места. Знал что девушку мог бы вернуть но мучил вопрос говорить или нет. Я рассказал т. к. всегда был честен перед своей девушкой. Итог она сказала, что ей теперь противно, мерзко и что я самый конченный человек. Я это осознаю и она знает, что я сожалею. Просил прощения, умолял, но итог такой и на данный момент. Сказала что постарается себя перебороть. Но ответ будет скорее нет чем да. Я понимаю какой я убогий человек. Но я хочу все вернуть. Дайте совет как поступить в данной ситуации? Не говорите как я убог. И так понимаю. Просто если есть возможные пути и решения данной проблемы скажите. Спасибо!

Ответы

Уважаемый ФАС!
Вы из мухи делаете слона!
Никакой измены не было. Случайная сексуальная связь на стороне не является изменой. Измена это когда бросил в трудную минуту или сделал какую-нибудь подлость и т.д.
А Вы продолжаете любить и нежно относитесь к своей девушке.
Девушка не права, называя Вас конечным человеком. Вы абсолютно нормальный и хороший человек.
А девушке нужно быть менее категоричной в суждениях и становиться взрослее морально.
Мудрые и опытные женщины никогда из подобных фактов не делаю проблем.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Отношения между двумя людьми могут быть очень хрупкими, и причинить друг другу боль легко. И вместе с тем, взгляды на отношения меняются, ставится акцент на  взаимную симпатию, радость от общения, честность — и это у вас в отношениях есть. И даже физическая измена, которая в вашем случае не имела места быть, не может разрушить отношения, если они основаны на важных для пары вещах. Верность важна, но это не единственный фактор, влияющий на отношения.
Вашей девушке важно знать, как вы огорчены произошедшим, что отношения с ней ценны для вас, и вы любите ее. Я уверена, она услышит вас.