Дата рождения: 1966-01-29 Вопрос:О,да не могу определиться кем и куда пойти работать? - вопрос №1741365

Ответы

Здравствуйте.На данный момент очень тяжелая ситуация в целом, По вашей дате идет очень сложная работа, которая требовала специального обучения, это рабочая профессия, но очень отвественная.сложно найти нормальную оплату.Но у вас получиться в феврале месяце.Удачи вам

Натали