Уважаемые эксперты,мое имя Людмила,живу в Эстонии,г.Таллинн,дата рождения 1.04.1974,родилась в Украине,г.Новоград-Волынский,у меня есть сын... - вопрос №1741502

Даниэль,08.08.1998г, родился в 8.08 утра, в эстонии, г.Таллин.Мой сын не хочет учиться, проблемы с поведением, не знаю что с ним делать, скажите пожалуйста, закончит ли мой сын школу и что ожидает его в ближайшее будущее.С уважением Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

Закончит но можно немного подкорректировать его поведение