Дата рождения: 1971-11-28 Вопрос:Здравствуйте. Много лет хожу по кругу неудач. Хочу узнать измениться ли моя жизнь в ближайшее время и в какую сторону. - вопрос №1741593

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будут изменения в лучшую сторону.есть враг и недоброжелатель в Вашем близком окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данным негатив на вас застарелый от завистливой женщины
Здравствуйте.  «Много лет хожу по кругу неудач»- Вы сами обозначили суть проблемы в вопросе. Руны говорят о том, что проблемы в Вашей жизни носят Кармический характер. для понимание сути проблемы и того, как с причиной работать, нужен сеанс с фото.