Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что делать, если молодой человек крайне против жениться и заводить детей? Может быть на мне порча? - вопрос №1741722

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для работы мне нужны данные, фото и можно пару ритуалов провести для того, чтобы определить все в точности.Я подскпжу! Обращайтесь!
Может быть у вас венец безбрачия —  хотя вряд ли. Но нужно смотреть фото