В последнее время стала замечать, что меня преследуют неудачи, что это может быть? - вопрос №1742442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рядом с вами женщина-ведьма. Она вам делает гадости. Но страшного ничего. Все поправимо. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит сразу преувеличивать… так бывает… черное… белое… обычно люди сами своими мыслями усугубляют положение… а что бы сказать точнее… нужны ваше фото и данные…
Здравствуйте, Анастасия.
Очень хорошо что вы задались этим вопросом. Конечно для более точной диагностики нужны ваши данные, но даже так можно сказать об энергетическом блоке женской энергии.

Здравствуйте!
Всё что угодно… От сглаза до банальной полосы в жизни.Надо смотреть по фотографии и делать выводы.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что это связано с тем, что у вас похитили удачу, мужчина похитил. Причем близкий, не со зла. Просто он глазливый и что желает словами — то исполняется.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Неудачи говорят о том, что вы какое-то время идете в неверном направлении. Делаете то, что, возможно, выгодно кому-то из вашего окружения, но не вам. «По пути сердца идти легко и приятно», вам нужно найти его