Дата рождения: 1992-04-25 Вопрос:Здравствуйте!! Мне сниться моя жена которая умерла в середине ноября, она ни о чем практически не говорит но приходит часто!! Что это может означать?? Повлияет это на - вопрос №1742512

мое будущее с хорошей стороны или с плохой??? Помогите разобраться ведь у меня на руках осталась маленькая дочь!!!

Ответы

Прежде всего не паникуйте! Если не прошло еще 40 дней, то душа её еще не вознеслась, она рядом… и очень переживает за вас… и не может пока уйти. Не нервничайте, душа вашей жены не желает вам зла, она просто болит за вас и дочурку, вот и приходит проведывать. Сходите на кладбище, поговорите о том, что вас тревожит… о будущем дочери… возможно в следующем сне она вам ответит. Не пугайтесь, возможно она что то не успела вам сказать. Наберитесь терпения и сил, на вас теперь лежит ответственность за дочь!