Может ли быть задержка месячных при боли в желудке и поджелудочной? Или это ни как не влияет на задержку? - вопрос №1743046

  • У меня задержка 5 дней. Когда делаю глубокий вдох режет в желудке и когда лежу на левом боку в поджелудочной тоже рези. Может ли это как-то влиять на задержку?

Ответы

Добрый вечер, поджелудочная врядтли может влиять на задержку, на задержку может влиять набор либо потеря веса, стресс. А с поджелудочной идите к врачу это не шутки. Здоровья вам.