Отображение лица в зеркале - вопрос №174341

Выглядит ли лицо одинакого, в зеркале и как виден человеку смотрящего на тебя? Думаю, вопрос понятный.

Ответы

Vopros interesnij. Ja mnogo raz nabljudala chto vse mi videm po raznomu i ja dumaju eto zavisit ot nashei chistoti dushi. Daze fotografii poluchajutca po raznomu kogda fotografirujut raznie ljudi odnogo i togo ze cheloveka. Ja nagljadnij primer etomu.Foto kotorie delajut dobrozelatelnie ljudi ja poluchajus takaja kak ja est, a kogda fotografirujut ljudi s zavistju i t.d. ja sovsem na sebja ne pohoze!!!

Inogda vidno nado skrit ot kogoto lico.

Nadejus ja Vam pomogla.

Инетресный вопрос, дело в том, что видя себя в зеркале мы немного обманываем себя, на самом деле мы немного другие. Также и на фото видя себя на фото, в жизни мы другие. Поэтому нужно быть очень требовательным к себе и к своей внешности .