Когда молодой человек простит меня и мы увидимся? - вопрос №1744156

Ксения 31.03.1992 и Максим 05.12.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.простит.но должно пройти время.чтобы он успокоился и остыл.встреча будет.
здравствуйте.не мало усилий придется приложить и времени.смотря по нему обида есть не маленькая.
Здравствуйте! Вы увидитесь, но отношения не восстановятся так быстро. Нужно сейчас отношения перевести на дружеский лад и дать время ему, все взвесить и понять.