Как молодой человек относится к этим женщинам?к кому чувства?Алексей 11.10.1978,Елена 14.02.1984Анастасия 19.02.1981 - вопрос №1744287

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Елену Алексей влюблён, есть желание близких отношений.С Анастасией Алексей находится в официальных отношениях, это брак.Но брак ему никогда не будет мешать заводить романы на стороне.Он всегда будет умудряться и брак сохранить, и отношения на стороне поддерживать.Это мужчина, которым движет совершенно мощнейшая сексуальная энергия.Для него секс — первооснова всего.Отношения с одной женщиной — это не для него.Он всегда будет флиртовать, заводить знакомства, но брак при этом, сохранит.Так что для Елены этот человек совершенно бесперспективен.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Алексея имеется «поклонница» которая не имеет отношения к данным женщинам…
Обе девушки ему симпатичный и интересны по своему, но более тянется он к Елене
Алексей к обеим девушкам относится одинаково. То он одной отдаёт предпочтение, то другой. Пока любви в нём нет, только увлечение.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что чувства у него к Анастасии. И в дальнейшем он это проявит…
Алексея тянет физически Елена, но серьезные намерения у него в отношении Насти.
У Алексея к Елене чисто дружеское отношение, с ней интересно провести время, они совместимы интеллектуально.Развития отношений не просматривается.
К Анастасии ничего не испытывает, просто нравится.
У всех разные жизненные дороги.Увы… с разными партнерами.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Которая светленькая, волос крашенный, ее он и выбирает… Не скажу что любовь, но к ней тянет сильно.
Здравствуйте.к Елене идёт охлаждение чувств.её попытки улучшить или сохранить отношения.напрасны.но есть шанс примирения.с Анастасией у него хорошая перспектива на дальнейшую жизнь и крепкий союз.всё наладится.
Здравствуйте. Обе девушки Алексею симпатичны, к Елене тёплое, дружеское отношение, Анастасия привлекает, как сексуальная девушка, но в будущем у каждого из них свои дороги.
Хорошие мысли о Елене, уважение. С Анастасией конфликтные отношения.
Здравствуйте! К Елене дружеские чувства. Анастасия это девушка, что лежит на сердце. Всех благ. С ув. Алекс.

Здравствуйте.

Молодой человек достаточно удачлив в отношениях и пока не может решиться на разрешение этого любовного треугольника.

Однако к Елене у него чувства, ощущение комфорта, желании дальше строить отношения, а вот с Анастасией он хочет порвать отношения т.к. между ними итак уже идут натянутые отношения.

Всего доброго и счастья вам!

Здравствуйте! Карты показали, что к  Елене Алексей испытывает симпатию, она  его очень привлекает, как женщина, но его душа отравлена обидой на нее   . Показано, что в прошлом между ними были серьезные отношения, но они расстались.  На счет  Анастасии карты показали, что скорее всего они живут вместе гражданским браком. Чувства между ними взаимные .

 Всех вам благ !

Добрый вечер. Определенная симпатия есть к обоим, но отношение все таки совершенно разное. Анастасия для него как возможность оторваться и повеселиться, серьезного отношения к ней н видно. А вот к Елене совсем иначе — она ему нужна как вторая половинка, он чувствует это, но пока все таки не может решиться на положительные изменения в своей судьбе, его слишком увлекла бездумная жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
С каждой есть какая-то связь… с одной настоящее с другой больше прошлое..
на будущее ни с кем из них не будет. С фото подробнее.
С уважением. Ева
Его захлестнули эмоции, он уже не способен контролировать ситуацию
Здравствуйте!
К Елене идет чувственность, эмоциональная привязанность, желание произвести впечатление. К Анастасии чувства, принятых на себя обязательств, ответственность за общие дела и эта женщина оказывает на него влияние.
Здравствуйте! Алексей увлечен Еленой. Возможны отношения. Будущее как пары есть. Удачи вам!
Елена интересна, нравится, Анастасия — нет будущего, не всегда ее понимает.