Если мой вопрос оказался не корректным или кого то огорчил. И оказался безтактным. Я очень хотел бы принести свои искренне извининения. Просто мне... - вопрос №1744453

очень нужна помощь хорошего семейного психолога. А оплатить консультацию нечем. Потому так получилось. Поверьте это вовсе не со зла. Прошу прощения. С уважением. Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте.

Примите и мои извинения, если мой ответ покажется вам бестактным. Но: если человеку действительно нужна помощь — он найдет средства, чтобы ее оплатить. Вы же находите средства на все необходимое: на лекарства, еду, одежду, интернет… Потому что это вам нужно. Также и с психологической помощь. Кроме того, бесплатная помощь таит в себе некоторые риски. И еще: заметьте, что диапазон цен на сайте довольно широк, поэтому каждый может выбрать себе специалиста «по карману».

Подумайте еще раз: действительно ли вам очень нужна помощь??

Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы очень порекомендовал бы вам если имеется проблема средств описать свою проблему публично. тогда вы получили бы несколько бесплатных консультаций и быть может кто то из экспертов так приглянулся бы вам что когда средства бы у вас появились вы оплатили бы работу с ним