Сон про носки - вопрос №1744626

Приснилось, что я в гостях у подруги, с которой в ссоре уже более 3-х лет. И я вижу свои носки, пары две-три. И говорю подруге, про то, что или у меня есть точно такие носки, или показываю свои носки подруги и интересуюсь, есть ли у нее такие. Точно не помню К чему это может присниться?

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о дороге или путешествии! Больше не о чем! Всех благ!