Как избавиться от прыщей - вопрос №1745555

этот недуг преследует меня более 10 лет, делалось очень многое но без результата…

Ответы

"делалось очень многое но без результата
а в чем вы пытались стать иным? вы прокалываете/портите кожу изнутри.
Могу вам помочь методами исцеления по системе Рэйки.
Сергей, здравствуйте!
Посмотрите на свои отношения с внешним миром? Что вас в них не устраивает? Что вы хотите в них изменить и подумайте над тем, что вы можете сделать в этом направлениии.
Все наши проблемы со здоровьем- имеют психологические причины, наша кожа отвечает на за наше общение с окружающими и миром. и для полного выздоровления необходимо устранение корней этих проблем.
Это серьзная работа, если готовы  — пишите в личку.
Желаю вам Красоты, Любви, Гармонии  и Здоровья!
 С уважением, Галина