как наладить отношения с любимым человеком - вопрос №1745623

мне кажется что мой м/ч мне изменяет, постоянно дает повод так думать, разговаривать он не хочет, внимания не уделяет совсем-нет времени, грубит. я же стараюсь не идти на конфликт и не усугублять ситуацию, также делаю все для него, стараюсь как то похвалить, где то пошутить, но… увы.я в растерянности, не знаю что делать

Ответы

Ольга, здравствуйте. Конфликтовать не надо, но делайте не для НЕГО, а для СЕБЯ. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять и готовы ради него на все. Измените модель поведения, имидж, находите обоюдный интересы. НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОСТОЯННО ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ, так как только обесцените себя. Когда Вы измените модель поведения и имидж, то он будет вести с Вами по другому и бояться Вас потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ольга. Вы поставили его выше себя. А здоровые отношения могут строиться между равными партнерами. Вы из всех сил стремитесь сохранить призрак отношений, а ему совершенно все равно, и это обоснованно, ведь вы делаете в отношениях все не только за себя, но и за него. Ольга, вам нужно разобраться с чем связан ваш страх потерять его. Любовь это прекрасное чувство, но в вашем случае это уже болезненная зависимость от человека, который вас не ценит.
Ольга, вам нужно измениться самой и изменить свое положение в отношениях. Лишь тогда можно будет надеяться на изменение его отношения к вам.
Удачи Вам!
Возможно ли что игра в одни ворота?

Возможно ли что Вы стучитесь там где закрыто?

возможно ли что Вы даёте, а в замен грубость?

Любовь наполняет заполняет собой, любовь это принятие.

Отношение Вашего мужчины, говорит о бесчувственности. Коль так выясните это у него, почему так. Или обращайтесь к психологам.

Здравствуйте. Вы хотите настоящих добрых отношений. По вашему письму видно, что парень не хочет быть с вами и продолжать отношения.Вы должны понимать, что человек, который любит, так себя не ведет. Вероятно, он просто проводит время. Насильно мил не будешь. Вам может показаться эта фраза банальной, но это так. Распишите все плюсы общения с ним и все минусы. Только честно, не обманывая себя и не приписывая лишнего. Прочитайте и посмотрите, чего больше. Не забывайте, что это ваш взгляд на ваши отношения. И выбор другого человека может быть иным. Вы не сможете постоянно подстраиваться под него и его настроение. Таким образом, вы потеряете себя. вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.