Личная жизнь - вопрос №174582

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в 2012 году? Будут ли перемены? Елена 24.08.1983 г.р. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Новое знакомство, которое может перерасти в любовь в октябре 2012 года.

Здравствуйте! В личной жизни возможны перемены. Даже вероятны.

Но тормозят их некоторые особенности Вашего характера. Они не позволяют Вам реализоваться в полной мере. Есть смысл разобраться в этом, чтобы наконец то  получить все то на что Вы имеете право.

Здравствуйте Елена, в вашей жизни карты показывают человека, и непростые отношения с ним, будут  у вас в новом году и взлеты и падения, будут и радость от переживаемых эмоций, и необходимость все взвешивать, прежде чем идти на отчаянные поступки, вполне вероятно, что вы сами не захотите продолжать связь, поскольку есть вероятность любовного треугольника, либо вы просто будете сомневаться в чувствах своего избранника. В любом случае карты советуют всзешивать все за и против, прежде чем принимать решение, год будет богатым на события. Удачных вам перемен!