Когда я встречу девушку? (Год, месяц) Какой она будет? (Внешность) - вопрос №1745905

1500 p
Роман

Дополнение автора от 10.12.15 10:53:58
+ опишите по возможности, что на данный момент происходит в моем сердце.

Дополнение автора от 11.12.15 16:08:28
Уважаемые эксперты!
Спасибо вам, что вы ответили на волнующие меня вопросы. Честно говоря на душе мне, мягко говоря, больно и мне очень трудно отойти от отношений, которые разорвались некрасиво, неэтично, без каких либо извинений и предупреждений.
Если бы я мог, то выбрал бы здесь несколько лучших ответов, особенно я бы хотел отметить:
1) Хироманта Алекса
2)Эксперта Валерию
3) Молодого эксперта Елену
4) Амирхана
5) Инну Александровну
6) Ольгу и Людмилу
7) Eva Morgana

Спасибо вам ещё раз!!! Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сейчас у вас на данный момент в душе и на сердце печаль, тоска по каким-то прошлым отношениям.Но ваше болезненное состояние пройдет, выведет вас из этого девушка, предстоит новое знакомство.В  2016 году Вас ждет знакомство с девушкой, она будет чуть старше Вас на год-два. С ней у Вас будут страстные чувства и взаимная любовь, но отношения не приведут к браку будет расставание по вашей инициативе. Отношения ваши будут долгими. После страстных отношений, у Вас идет ещё одно знакомство с девушкой вашего возраста, у Вас с ней будет флирт, симпатия, понимание но не более. Свою спутницу жизни Вы встретите в 2016 году ближе к августу, с которой будете жить всю жизнь долго и счастливо, во взаимопонимании и любви. Вы будете готовы ради неё на всё. Показывают у Вас были длительные отношения которые не привели к браку, но любовь к девушке у Вас была Вы понимали что это не Ваш человек с которым Вы пойдете по жизни, у Вас произошло расставание. Девушка сейчас в новых отношениях, но не с вами темный молодой человек идет. Финансовая сфера на ближайший год у Вас улучшиться, повышение заработка идет. Карьерного роста пока не показывают, но перспективы на рабочем месте у Вас не плохие. Здоровье, в порядке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Через пару лет, не спишите жениться, все придет само, она младше вас будет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте.Вы встретите в 2016 году ближе к концу года.будет встреча.темноволосая худенькая девушка, улыбчивая, будет работать на работе связанной с бумагами.Удачи вам
Внешность не главное! Главное-душа)
Здравствуйте! Ваше суженная будет с другого города, вы будете долго переписываться и встречаться прежде чем пожениться. У неё будет неординарная внешность и вкус. Не спешите с выбором, вы её почувствуете. До встречи с ней у вас будут ещё отношения. Год указывать не буду, вы не зацикливались и руководствовались чувствами. С ув. Алекс.

Eva

Здравствуйте.
Вы довольно требовательны к своей избранницы. и склонны быстро перегорать, терять интерес.
Девушка, которая зацепит будет старше Вас на год, брюнетка, встретите летом. Отношения с ней долгие показаны.
С уважением. Ева
Посмотрела весь 2016 г. Будут у вас знакомства, даже разочарования будут в 1 кв.2016г.Мимолетные увлечения.В октябре-декабре вам понравится девушка моложе вас.И только от вас будет зависеть развитие ваших отношений.Желаю удачи.
Здравствуйте.
Встреча по следующему году.
Примерно того же возраста и модельной внешности. Что выносливая физически то точно, с хорошей энергетикой.
Знакомство по интересам идёт.
Всех благ.

Здравствуйте! Девушку, с которой вы построите серьезные отношения с перспективой брака вы встретите зимой 2017 года. Девушка показана светловолосой, глаза светлые серые или голубые, с красивой фигурой, очень сексуальная. По характеру девушка показана общительной, мягкой, доброй, заботливой, верной, вместе с ней вам будет легко и комфортно.Вы вместе будете стремится к продолжительному союзу, который в будущем перерастет в счастливый брак. В браке родите двоих детей .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Это будет знакомство на расстоянии, а значит это через социальные сети, интернет.Девушка темноволосая, глаза тоже тёмные, карие, высокая, стройная, ухоженная, спортивная, лёгкая в общении, самодостаточная, из хорошей семьи, воспитанная, образованная.Между Вами будет не только виртуальное расстояние, но и жить Вы будете на расстоянии друг от друга, это могут быть разные города или даже разные страны, потому что придётся преодолевать препятствия на пути к отношениям.Будет очень чувственный, яркий роман, который будет иметь все перспективы перейти в серьёзные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Будущие жену знаете, светленькая, средний рост, капризна. Общение с ней уже идет. Но женитесь не раньше чем через два года.
Здравствуйте. Вниманием девушек Вы не обделены, но ту, на которой женитесь, встретите в первой половине 2017 года, она будет младше Вас на три года, стройная, познакомитесь на вечеринке, через полгода после знакомства сыграете свадьбу. Удачи Вам!
В течение полугода знакомство с   Вероникой, лет на 5 старше вас, вы таких и ищите для жизни!
Здравствуйте. Ром, у вас сердце сейчас не спокойное. Вы любите девушку, но отношения с ней не получаются. С девушкой очень хорошей вы познакомитесь этим летом. У вас будут взаимные тёплые чувства. Полюбите её очень. Вот с ней у вас всё и сложится очень хорошо. Будете с ней строить планы на будущее. Она немного младше вас, светловолосая. Очень симпатичная.
Здравствуйте!
На данный момент в личном-душевная боль, как разочарование идет, все в прошлом..
Новые отношения завяжутся во второй половине, наступающего года.
Знакомство с девушкой не намного младше себя идет через общность интересов/светлый образ идет, ученая степень/.
Девушка, которая Вам нужна -рыжеволосая, стройная, со светлыми глазами.Разница в возрасте с Вами +- 1 год.  В следующем году встретите, летом.
Добрый День

Девушки вы встретите с 20 по 30 апреля.2016… брюнетка не высокая.....

Удачи Вам!
страх и неуверенность в будущем вас разъедает напрочь, остановитесь и переждите события, все скоро придет в   норму, жизнь  вас поднимет на более высокий уровень бытия, квартира, машина и поездки в теплые  «закардонные»  края будут вашими…
Здравствуйте Роман! С девушкой познакомитесь в канун нового года.Она будет шатенка. Отношения будут развиваться с уклоном на брачный союз. Удачи вам!
такой чувства вы встречались девушкой но отношения было не стабильно… вы разачаровались в ней… мне идет разачаровании достаточно у вас не от одних дам… вы ревнив… вы хотите чтоб девушка было честно с вами… чтоб любило только вас… вы подозреваете.требователен дамам ..1 дама а мне идет русая  яркая дама вас разачаровал… вообще то вас ранит легко… обман ложь вас ранит прямо в сердце… вам надо быть сильным… дамы это дамы… бывают они то хорошие то нет…

свою девушку вы встретите 2016 году… долго будете еще искать но даму очень надежную встретите не скоро а мне идет в лето 2016 года.
Здравствуйте, Роман.Быстро теряете интерес, вам нужна девушка, которая постоянно будет разжигать в вас огонь.Сейчас как-то пусто у вас на душе, нет стимула и динамики, огорчения на сердце.Летом, июль месяц у вас выпадает знакомство с девушкой младше вас, темноволосой, стройной, очень симпатичной, умной, из интеллигентной семьи, обеспеченной.Отношения у вас идут очень романтические, очень гармоничные и теплые.Будет переписка, общение.Чуть позже начнутся серьезные отношения, переходящие в брак.Будете счастливы с ней, в будущем родится у вас 2 деток.Финансово будете обеспечены.Удачи вам! С ув.Инна.
Похоже это кто то из старых знакомств
Добрый вечер. У вас на данный момент в сердце боль, переживания, обида. Все это из за недавнего разрыва с девушкой, которая ушла от вас к другому. Это не ваша судьба была. Отпустите. Новая встреча будет в марте, ближе к концу месяца, познакомитесь в общей компании друзей, блондинка, моложе вас года на полтора-два, светлые глаза, не большого роста. Будет развитие отношения, дальше возможно даже брак. Удачи вам, счастья и любви.