Помогите пожалуйсто.. в ночь с 31.11 по 01.12 пропал парень. До сих пор о нем ничего не известно.. К поискам подключился весь наш город.. Его данные Антипин Александр Николаевич. Город Кирсанов. - вопрос №1746346

изображение из вопросаизображение из вопросаёё
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При просмотре фото, оно осталось тёплым и образ не уходит! Значит парень жив, надо искать того, с кем он общался последним и многое может для вас открыть распечатка его телефона! Как родственникам, вам могут дать информацию о том, где последний раз он пользовался телефоном Карты сказали о каких то проблемах у него с деньгами и был какой то конфликт! На почве этого, он мог спрятаться, про плохое думать не стоит, но торопитесь! Надеятся он может только на вас!