Здравствуйте. У нашего предприятия изменилось наименование. Имеется договор, заключенный до изменения наименования и очередная спецификация к договору, которую нужно оформить сегодня. В спецификации - вопрос №1746529

должно быть старое наименование предприятия или новое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данном случае будет уместным заключить со стороной договора дополнительное соглашение отражающее реорганизацию предприятия с изменением названия. В спецификации должно быть новое (действительное) название предприятия.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh