как понять мужа - вопрос №174656

здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться. я уезжала домой на несколько месяцев к родителям. когда приехала домой зашла в интернет. закрыв нечаянно нужную мне страничку зашла в историю. и обнаружила, что 90 процентов истории это странички девченок в контакте и рассматривание их фотографий. это получается, что мой муж, пока меня не было, все время за компьютером проводил рассматривая разных девушек. я понимаю,что мужчины засматриваются на других девушек, но не по 15 девушек в день и каждый день. отношения у нас хорошие. когда я его спросила что это такое сказал что ничего не ищет и кроме меня ему никто не нужен. говорит что просто смотрел. но это же не просто один раз посмотрел, а это регулярное просматривание. мне обидно и незнаю как это воспринимать. и что это значит. фотографии нормальные не эротического плана.

Ответы

Здравствуйте, Лена.

Невозможно сейчас дать Вам полный ответ на Ваш вопрос.

Вполне вероятно, что ваши отношения с мужем, действительно, «хорошие».

Только, по каким причинам Вы уезжаете «к родителям на несколько месяцев», а Ваш муж знакомится с девушками в интернете?

Что-то не сходится. И это расхождение может стать предметом для вашего разговора. Семейного разговора.

Это значит, Лена, что Вам надо не обижаться, а  подумать о том, как поддерживать свою привлекательность на должном уровне. Потому что мужчины любят глазами..