Здравствуйте. Смотрел передачу, где экстрасенс говорил, что при предоплате деньгами закрываються определенные энергетические каналы и работа стоновиться невозможной. Можете пояснить? - вопрос №1747033

1 ответ

Ответы

Добрый день, Вадим Владимирович!
сколько людей столько и мнений. Озвученное вами — исключительно частное мнение одного специалиста, не более.
Оплата эзотерической работы — это вклад клиента в решение его проблемы. И предоплата, на мой взгляд, скорее стимулирует процесс, чем закрывает какие-либо каналы.

С уважением,
Василий Александрович