есть ли будущее - вопрос №1747629

Здравствуйте, уважаемые экперты! Очень хочу узнать — есть ли будущее в отношениях и что ждет нас? Познакомились по телефону, общаемся, он в другом городе. Строить ли мне планы на будущее с ним? Я — Елена -10.05.67. Он — Дима — 10.01.79. Очень буду Вам признательна и ждать Ваших ответов.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это все игра.Спуститесь на землю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… любви у него не будет… а вот денежный интерес… да…
Здравствуйте. На ситуацию выпала карта старших арканов Фортуна, карта предсказывает неустойчивые отношения, ходите по кругу, но перспектив в отношениях нет, такие отношения однозначно -судьбоносные, отработав друг перед другом кармический долг, каждый получает право свободного выбора, привязанность  очень высокая, поэтому и расставание будет болезненным.