Елена, 13.09.1974. Мне женщина Ирина (не знаю дату рождения) должна большую сумму денег. Каждый день появляются какие-то препятствия. Вроде и отдать хочет, но вечные проблемы ей мешают. Можно ли - вопрос №1748204

рассчитывать, что она отдаст долг до Нового года или рассчитывать на свои силы?
2 ответа
Нужно рассчитывать на свои силы, тогда и долг вернется. А пока вы о нем переживаете, вы сами создаете препятствие во вселенной для возврата
отдаст в начале следующего года. но есть и колдовские методы возврата долгов. довольно эффективные
По мнению автора лучший ответ отсутствует.