Здравствуйте!Я хочу узнать о дальнейшей своей судьбе.Что меня ждет.С уважением Фастенко Инна Борисовна 06.04.1968 18.00 Ленинград - вопрос №1748529

Ответы

Здравствуйте ))  надо конкретно писать, что смотреть!!!
В целом не плохо все будет… По деньгам как то шадко, то есть, тонет… Не правильная трата идет денег.
В личку вроде стабильно..
По здоровью, сердце, нервная система, желудок.
Всякое будет у Вас Инна в жизни и хорошего и не очень… Много обиды Вы вынесите от мужчины близкого и много слёз… Как предательство идёт.За то будет и радость от маленького человека.много счастья и позитива
Здравствуйте.В декабре у вас есть дорога, есть разногласие в личных отношениях, но к концу этого года всё наладится, вот январь не принесёт вам радостных событий, только в феврале могут дела улучшиться.С деньгами будет сложно весь год.