Здравствуйте эксперты. Что меня ждет в 2016 году. Изменяет ли мне мой муж. Если да то кто она. Спасибо. Елена 21.01.1988 и Ярослав 17.12.1986 - вопрос №1748753

Ответы

Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, точно могу сказать, что есть женщина, которая стремиться увести от Вас мужа. Ей помогает достаточно сильная ведьма.
Здравствуйте.
Муж не изменяет на текущее время.
Всех благ.
Так ли важно, кто она?! Может лучше подумать что делать чтобы измены прекратились?
в 2016 вас ждут глобальные перемены в трудовой деятельности и личной жизни. муж изменяет, но делает он это потому что на нем сексуальная привязка. сломлена воля. изменяет с девушкой, младше вас на 2 года. знает ее давно. встречи тайные, редкие. каждый раз он дает себе слово, что последний раз, но колдовство сильное на нем. вы с этой девушкой не знакомы.