На мой вопрос смогут наверно ответить только настоящие экстрасенсы.. дело было 5 лет назад, решил я прогулятся по лесу, ну и передомной появляется знак похожий на "анкх" но верхушка не в - вопрос №1748913

форме капли а круглая и посредине разделяется впрочем как буква "ф" знак был черный и от него исходила черная дымка ну естественно мое состояние тогда даже трудно представить… но я сфотографировал и получилось… успел скинуть на компьютер показывал родным и успел показать другу, но тут вдруг на компютере слетает система и все удаляется, а на телефоне фото просто изчезает, на фотографии были реальные лики умерших один лик в каске железной еще времен киевской руси второй в фуражке с звездой наверно с 2 мировой, лики как будто сделаны из дыма… но после этого со мной начали творится очень очень необычные вещи… теперь же я постоянно натыкаюсь на число 666 и я понимаю что в нумерологии оно неозначает ничего плохого но оно встречается мне по 2-3 раза в день а это уже ненормально… вот я и хочу спросить что мне с этим делать, потому что меня это уже не пугает а начинает нервировать

Ответы

страшно… вам поможет священник… святая вода и молитва!