Что означает аркан "мир", в ответе на вопрос о мыслях партнера о тебе? - вопрос №1749210

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень многозначна эта карта в раскладе на чувства и мысли. Нужно толковать во взаимодействии с другими картами. Сама по себе карта «Мир» говорит об увлечении Вами, в любовных отношениях может указывать на долгие годы совместной жизни (и мысли партнера об этом). Карта Мир в отношениях обещает душевную близость и глубокое сопереживание друг другу. Указывает на желание партнера дать Вам многое.
Всех благ!
Хорошая карта, означает позитивные мысли и хорошее отношение