Toshiba 32 Do not power off scan - вопрос №1749256

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо подождать. Идет обновление windows.
You must wait. Updating windows.
Прерывать нельзя!
Здравствуйте .
Скачайте прошивку для Вашей модели телевизора здесь : archive.espec.ws/section288/file30598.html
Желательно на SD карту, вставьте ее в ресивер если имеете его в наличии и он подключен к TV ( телевизору ), или через ПК или НБ )))
Или скачайте здесь прошивку : www.baikalit-skc.com/diet.php?page=toshiba-32lv833rb-proshivka-skachat.php
Перед прошивкой ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Инструкцией по прошивке, скачать ее можете здесь : tiheportal.nichost.ru/?page=instrukciya-dlya-tvtoshiba-32l6353rk
Удачи Вам в восстановлении прошивки телевизора )