Родился в пятницу, 13-го...Невезения от этого? - вопрос №1749425

То ли там какой-то Сатурн с Юпитером не сошёлся, то ли ещё в чём-то дело (не силён в этом), но постоянно же долгие годы, не смотря на старания, сталкиваюсь в жизни с одним сплошным невезением во всех сферах — от работы и финансов до личной жизни. Во всех, кроме учёбы. Одна подруга, немного увлекающаяся астрологией, как-то сказала, что «гороскоп у тебя какой-то не правильный, очень сложный». Так вот, уважаемые эксперты, кто в этом разбирается: если посмотреть на вскидку, правда ли, что у меня действительно очень сложный гороскоп и реально уже никаких улучшений ни в чем не светит? (Полная дата рождения — 13.04.1984, 8 утра (+- 5 минут), г. Ялта.) Буду признателен любой информации по сути
2 ответа

Ответы

Гороскоп у вас, как гороскоп, разное есть… можно сказать даже, что  парень вы  талантливый и даже под покровительством родились, но есть другой момент, скорее всего Ваши задачи Души и желания эго находятся в противоречии…

Добрый день. У всех гороскопы разные и если честно, то с хорошими гороскопами. не нужно было бы рождаться на Земле.

Вы же понимаете что Земля это не райская планета. И здесь все проживают проблемы, болезни, смерть.

поэтому, конечно  Вы можете  к подругам обращаться, а те кто самоучки и начинающие астрологи- они видят только негатив.

а те кто знает- обращаются к опытным астрологам,  у которых кто то уже был или обращался и могут рассказать о результате.

на вскидку гороскопы не смотрят-это очень ответственное занятие, не развлечение и это труд астролога причем опасный, ведь за каждое слово придется ответить, потому что это влезание в судьбу и в карму.

ну  и себе создавать сложности разбором гороскопов «на вскидку» не стоит того.

Вам конечно нужно быть оптимистичной и мыслить позитивно  страхи убирать.

Вы сами создаете свою судьбу, тем что делаете в настоящем.

а невезение, неудачи, болезни, страдания-это показатели того, что человек идет не в том направлении  в каком стоило бы идти.

 а как человеку объяснить что он не прав? и что бы он задумался о смысле жизни? — только через страдания- тогда люди  о чем то задумываются.

когда все хорошо- наслаждаются..

а наслаждения не приводят к развитию Души.

поэтому когда гороскоп сложный- то это как раз ХОРОШО.