Добрый вечер у меня дочь ,ей 19лет и сын 13 лет сей час беремена, положен ли мне мат капитал на 3 ребенка и в какой сумме ? На двух детей я ничего не получала. - вопрос №1749446

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ирина, смотря в какой стране Вы находитесь. В большинстве стран выплачивают материальную поддержку. А многодетным матерям — тем более. Трое детей — это уже многодетность.
Рекомендую подобный вопрос задать в разделе Юриспруденции.
Желаю здоровья.
Ирина! Закон российский прежде всего от 2007 года. Вы не получали материнский капитал, так как ваш 1 т 2 ребенок рождены до 2008 года. В случае рождения 3 ребенка вам положен мат. капитал. Оформить его очень легко, обратившись в социальные структуры.