Здравствуйте! У меня муж очень сильно потеет во сне. Как только засыпает-сразу в основном голова мокрые,чуть-ли не ручьем бежит пот. В комнате не жарко, одеяло тоже не слишком теплое. На ночь плотно - вопрос №1749499

не ест. К врачу идти отказывается, но продолжается это уже год. Что это может быть, скажите пожалуйста?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если это его не беспокоит и со здоровьем у него нет проблем, идти к врачу не обязательно.
Вы можете обратится к Вашему семейному врачу.
С потом выводится много токсических веществ. Рекомендую пересмотреть, например, питание, или убрать некоторые привычки и посмотреть изменится ли описанное.
Желаю здоровья.