Всем Хорошего дня! - вопрос №1749820

Приснился сон в котором я видела войну..
И война эта была между Россией и Турцией(+ за Турков кто-то еще выступал против России, вроде арабы).Я видела все это во сне, как бежали люди, чтобы спастись от этого ужаса, как всем было страшно, и мне в том числе, я боялась что больше никогда не увижу своего сыночка, мужа, маму, всех родственников), было очень страшно.Мы прятались с сыном в нашей квартире, я боялась что кто-то из них постучит к нам в дверь и убьет нас, потом я с сыном на руках побежала на улицу, на улице было очень много народу, полиция, я никак не могла найти мужа, весь сон мне было очень страшно, такой страх я еще не испытывала в реальной жизни и не хочу испытать.
Я очень боюсь этих «бородатых», не русских людей в реальности, а во сне страх увеличился в несколько раз.
Подскажите, к чему мог приснится этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На астральном плане почувствовали энергии агрессии и страха. Ведь недавно был инцидент с Турцией и мог назреть серьезный конфликт. К тому же, у русских уже заложено в генной памяти, ведь была уже русско-турецкая война. Поэтому так отобразилось во сне. Но не стоит переживать, это не похоже на вещий сон.