Здравствуйте. В течение долгого времени я на низкокалорийных диетах.Но вес не двигается с места.Как выйти из плато? - вопрос №1750116

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно плотно поесть. Погуглите «углеводную загрузку». Вы не дали никаких параметров и временных сроков, поэтому только вот так абстрактно могу посоветовать.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно это идеальный вес в соответствии с Вашими параметрами. Организм достиг нужного баланса и вес не идет. Если Вы чувствуете, что есть лишнее, нужно поменять привычный режим питания на другой. Поменять физ. нагрузку. Попить помощники при сжигании — L- карнитин.
Подробная консультация в чате.
Здравствуйте!
Возможно у Вас замедленный метаболизм/расщепление жиров/и низкокалорийные диеты не дают желаемого результата..
Нужно больше информации о Вас, чтобы видеть картину в целом.
Здоровья и Красоты!