Здравствуйте! когда мне лучше планировать беременность? Возникнут какие-либо трудности или нет? Елена 24.01.1987 - вопрос №1750230

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, трудности могут возникнуть. У Вас повышенная склонность к воспалительным процессам и даже выкидышам. Но пока волноваться рано. На начало следующего года не планируйте зачатие. Хотя бы вторая половина следующего года, не раньше. Можно спрогнозировать точный год рождения ребенка с помощью астрологии, пол и другие обстоятельства, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит кого вы хотите мальчика или девочку…
Здравствуйте. Беременность вам можно планировать уже в 2016 году. Зачатие выпало на апрель. Беременность пройдет хорошо. Родите раньше времени, но все будет благополучно. скорее всего у вас будет девочка. Всех вам благ.

Здравствуйте. В любое время)) Нет проблем с зачатием.