Помогите ,пожалуйста,узнать какую наилучшую видеокарту серии GeForce GTX поддерживает материнская плата P8H61-M LE? - вопрос №1751419

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Видеокарта nVidia GeForce GTX980 Ti Zotac AMP! Edition PCI-E 6144Mb (ZT-90503-10P)
Только Вам предстоит Обновить BIOS - www.overclockers.ru/softnews/47583/Obnovleniya_BIOS_ot_ASUSTeK_povyshenie_stabilnosti_uluchshennaya_sovmestimost_s_modulyami_pamyati_i_podderzhka_novyh_processorov.html
H61 чипсет бюджетный, так что любую PCI-E 2.0 x16. Другое дело подогнать видео-карту про процессору. Пишите в чат, пообщаемся на тему выбора карточки.