С рождения сына часто вижу один и тот же сон,что у меня крадут ребенка,или я его теряю .Просыпаюсь и на сердце очень тяжело.Что это значит? - вопрос №1751651

1 ответ

Ответы

Мила вы просто беспокойная мама любящая сына и заботящаяся о его будущем… воспитывайте его берегите… сон говорит о том что вы должны сделать все чтобы не потерять его в духовном плане