Здравствуйте эксперты!!!! С декабря-февраль2016г какие будут перемены в личной жизни-появится ли любимый человек -Светлана 27октября1973гр-спасибо всем - вопрос №1752823

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он у Вас и сейчас есть)) Да же не один. Не знаете кого выбрать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, рядом  с вами есть мужчина он не относится к категории любымых и ваших, ваше личное счастье, довольно таки серьезная проблема.  У вас очень  странно выстраиваются отношения. Вроде бы есть все предпосылки для романа, но почему то все ваши мечты и планы так и остаются мечтами. Желательно конечно сделать углубленный просмотр, и понять почему так происходит. Времени у вас не так много, возможно нужно принимать какие то меры, дабы исправить данную ситуацию
В середине января появится мужчина, Виктор, 38 лет. Темные волосы и карие глаза, одевается очень современно и ярко. Вот  с ним у вас будет очень большая любовь и возможен скорый брак.
Здравствуйте, к сожалению в указанный срок этого не просматривается, как будто что-то мешает, препятствует — нет развития, хотя потенциал для такой встречи, присутствует. Надо смотреть что мешает вашему желанию осуществиться