Мне 26 в разводе, есть дочь 3 годика... влюблена в женатого мч. с которым отношения 4 мес. Я казашка, он русский. Ему 41год. Очень ухоженный,... - вопрос №1753608

спортивного телосложения, видный мужчина. Есть у него жена, 2 детей и любовница. В отношениях он за честность и доверие. Семью он не бросит так же как и любовницу, говорит она его сильно любит и у него перед ней моральные обязательства… Отношении со мной тоже хочет, в сексе и в общении у нас все отлично, только встречаться получается не часто(( общаться можем обо всем, даже о его семье и об отношениях с любовницей… недавно поделился что, они хотят общего ребенка родить… Он говорит что она единственная кто его любит и сильно… А ведь я тоже люблю его, просто не признаюсь в этом.Он ведь не знает как мне на самом деле больно… И ревную и люблю… Но не показываю своей боли…

Лучший ответ по мнению автора

Айдана, здравствуйте!
Это очень удобно — иметь «под рукой» свою-в-доску-рубаху-девку: можно и желания любовницы обсудить, и не задумываться ни о чем...
я поздравляю Вашего МЧ: он все выстроил с учётом СВОИХ интересов.
Ваши интересы не берутся в расчёт. Но ведь Вы их и сами не берете в расчёт — все для любимого....
и получается, что все верно: Вы не цените себя и цените его; и он ценит себя и не ценит Вас…
И Вы не хотите ему показывать, что Вас это не устраивает.
Или хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айдана, Вы описали ситуацию, но не сказали чего хотите лично для себя. Вы забыли запрос сделать, уточните, с какой целью обратились к нам, что хотите прояснить для себя любимой.