Умоляю помогите - вопрос №1753896

Беда в том что у меня пропал или удалился файл в архикад. Делал проект, периодически сохранял его, но к сожалению название не запомнил. Открывал с рабочего стола. В итоге по окончанию сохранил еще раз и закрыл программу. После чего почистил мусор на компе с помощью клеанер, удалил с рабочего стола ненужные файлы, еще раз почистил. ПЕрезагрузил (КОмп вис). Захожу после перезагрузки на раб стол, открываю файл который был там, и понимаю что пропал — открывается ненужный мне проект. ПРограмма рекова не нашла моих файлов.

УМоляю, подскажите — есть ли возможность восстановить мой проект???

Может они в какую то папку — автосохранение сохраняются как бывает в других программах? Архикад 2018. САм не разберусь!!! ОЧень прошк помочь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат. Помогу.