Больничный был выдан больницей, далее человек проживал в санатории, запись в больничном была сделана там, по приезду домой,приезжал врач и испортил больничный, как теперь поступать? - вопрос №1754813

кто должен выдать дубликат? отправляют в ту больницу, кто выдавал, но испортили же другие??

Ответы

Здравствуйте!
Тот, кто испортил, пусть исправляет свою ошибку, выдает правильный  дубликат.
Скорее всего первая организация Вам не будет выдавать дубликат-с их стороны не было нарушений!