здравствуйте. моему ребенку 2 месяца. кормлю смесью. замучались с запорами. пьем дюфалак. можно ли перейте на средство подешевле которое называется нормазе??? - вопрос №1755113

Ответы

Татьяна, здравствуйте.
Я бы Вам не рекомендовал именно «Нормазе» из-за содержания в нем вспомогательных веществ.
Лучше заменить на аналог с чистой лактулозой, без добавок: «Протолак», «Лактулоза — сироп» «Лактулоза-Штада».
А еще, хорошо бы сдать анализы кала на дисбактериоз и копрограмму.
И поговорите с педиатром по поводу замены смеси — возможно, и в ней суть проблемы (запоры).