Здрасти!! А почему бы мировому сообществу не СЖЕЧЬ бы всех последователей ислама как и первый образец Корана?? Всех заживо!!! - вопрос №1755131

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потому что среди них есть хорошие люди. Настоящий мусульманин не хочет войны! Войну и зло творят радикальные исламисты! Выродки! Не нужно уподоблятся им! А второе уже идёт постепенное отмирание старых религий, они были созданны и адаптированы именно для той эпохи! Они устарели! Их время ушло. Скоро родится новая космическая религия! Религия единения с природой, осознания себя как бессмертное, вселенское существо. Первый пример тому это дети с врождёнными сверхспособностями так называемые индиго! Их будет все больше! Идёт постепенное изменение человечества! Первая заповедь для всех религий поступай с другими так же как ты хотел бы чтоб поступали с тобой! Что посеял то и пожнешь! Надо чтоб все люди это поняли. Только тогда человечество начнёт возрождатся! Потому что сейчас оно вырождается в большинстве своём. Увы. Человек не хочет развивать себя свой потенциал свои способности, он развивает технику а это тупиковый путь развития! Он должен вернутся к природе и вспомнить все то что забыл все её законы!

Это так фанатики во все времена относились к религии: «только мы в рай пойдем»

 а дело в том что цель всех религий — и для вас не исключение -осознать что бог есть любовь...

здрасти...