Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Я гуляла со своим другом и мимо нас прошел мой бывший с его другом и они не долго думая, посмотрев на нас, начали смеяться на всю улицу. Что это значит? - вопрос №1755282

Ответы

Что они несчастны, глупы, нереализованны и не состоявшиеся — ни как люди, и ни как личности.

Пока они пустышки, и только пустышки смеются.

Простите за их слабость и провинность, и забудьте об этом.
Уважаемая Алина!
Они провоцировали Вас на негативные эмоции.
Не поддавайтесь на провокации и не думайте об этом.
Пусть смеются сколько хотят. Вас это не касается и не должно волновать.
Спокойствия Вам!