Другое

Добрый вечер! скажите,пожалуйста ,возможно ли забрать заявление с полиции,если оно было уже написано.Если можно,то в течении какого времени? - вопрос №1755570

Ответы

Здравствуйте! Это не возможно. Если заявление зарегистрировано в КУСП дежурной части полиции, то по нему полиция обязана принять одно из следующих решений в порядке ст.145 УПК РФ: о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела или о передаче сообщения о преступлении по подсудности.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh