нашла принца, а что с ним делать не знаю) - вопрос №175583

Здравствуйте!!! Меня Лена зовут, мне 21 год, учусь на 5 курсе вуза. Никогда толком ни скем не встречалась, опыта никакого вообще нет.Раньше была полной, комплексовала наверно, сейчас похудела похорошела но ничего не поменялась. Недавно познакомилась с парнем и просто влюбилась без памяти, он как из сказки ей богу, голубоглазый блондин, высокий, широкоплечий, вкусы у всех разные конечно, но для меняон просто космический.Отмечали с ним новый год, до этого на шашлыки ездили, удивил меня своей самостоятельностью и хозяйственностью.НО отношение к девушкам у него какое-то странное, я знаю что он расстался с бывшей 2 года назад, с ней не общается, и вот 2 года уже один. При мне как-то друзья спросили его почему он один и он сказал что типа всех хороших уже разобрали ( мне это отмазкой какой-то показалось). А позавчера пощли гулять компанией, в кофешке сидели, и что-то я с шампанского опьянела как-то, начала себя вести так как-бы никогда себе не позволила по трезвости, стала намекать ему о том что он мне нравится, шутить в этом русле и т.д. На утро проснулась и мне стало безумно стыдно, понимаю что ничего предосудительного не сделала, но по трезвости я к нему подойти -то близко боюсь, вот теперь не знаю что мне делать, как себя вести, как с ним общаться, я безумно боюсь быть навязчивой((( С его стороны все что было это шутка перед друзьями, схватил меня заруку на площади и заорал «Мы решили обьявить себя парой», ну все посмеялись и все((( аааа еще когда мы только познакомились он другу сказал «так и влюблюсь в неё». Что мне делать подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Что делать? Продолжать волноваться или успокоиться, продолжать думать о нем и желать его, продолжать стыдится и переходить барьеры, продолжать!

Ваши шансы в продолжении и развитии отношений с ним — очень велики! Доверьтесь своей женской интуиции и ПРОЦЕССУ! Разве это не замечательно? Не спешите к результату! Наслаждайтесь процессом! У Вас все впорядке и все получиться и все впереди!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   можно делать что угодно, можно не делать ничего  - все зависит от вашего желания,  возможностей и степени внетренней свободы  ..

если вы потратите 5 минут  на второе вразумительное письмо, в котором четко укажите ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, то думаю  ответить вам конкретно будет гораздо проще  … пробуйте

   можно делать что угодно, можно не делать ничего  - все зависит от вашего желания,  возможностей и степени внетренней свободы  ..

если вы потратите 5 минут  на второе вразумительное письмо, в котором четко укажите ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, то думаю  ответить вам конкретно будет гораздо проще  … пробуйте

Всё вы сделали так как надо) Не переживайте, вы ничем никого не обидели, стыдиться тоже нечего, а возможно, что ваша откровенность заставила посмотреть МЧ на вас по иному, может быть он как раз и ждал от вас этой шутливой откровенности. Ведите себя естественно, ведь кто-то из вас должен был сделать то, что сделали вы.)

Добрый вечер, Елена!

Самое лучшее, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации, вернее в складывающейся, так это позволить себе стать принцессой, и пусть тогда Ваш «принц» думает как ему быть и что делать… Удачи. Ирина.

Здравствуйте. У Вас все идет хорошо. У вас обоих минимальный опыт общения с другим полом, но вы оба идете в верном направлении. Вы оба нравитесь друг другу и это главное!

Удачи и счастья!